Этапы участия суррогатных мам в программе «Суррогатное материнство».

Многих потенциальных суррогатных мам интересует подробное описание взаимодействия с Агентством «babyforyou». Поэтому расскажем по пунктам, как будет развиваться наше сотрудничество после того, как вы приедете на первичную консультацию.

  1. Встреча с сотрудником агентства и обсуждение всех юридических, медицинских и финансовых вопросов по программе суррогатного материнства.
  2. Сбор необходимых документов :
    • украинский паспорт;
    • идентификационный код;
    • свидетельство о браке (или разводе);
    • свидетельство о рождении ребенка;
    • фотографию ребенка.
  3. Медицинское обследование суррогатной мамы.
  4. Подбор пары, которая нуждается в помощи суррогатной мамы, нашими менеджерами.
  5. После личной встречи с будущими генетическими родителями и при общем согласии между вами, подписывается договор. Все юридические формальности объяснят вам наши специалисты.
  6. После улаживания всех правовых формальностей начинается период подготовки к переносу эмбриона. Вы принимаете специальные медикаменты, которые способствуют удачному переносу. Также вам прописывают прием гормонов, чтобы весь ваш организм был полностью готов в нужное время принять эмбрион. Все интересующие вас подробности можно обсудить с нашими специалистами.
  7. После месяца такой подготовки проводится процесс экстракорпорального оплодотворения. Первые дни эмбрион растет в лаборатории и только после этого, приблизительно на 5-й день он будет подсажен к вам.
  8. Не следует бояться самого процесса искусственного оплодотворения.Он проходит абсолютно безболезненно, а поэтому вообще без какого-нибудь наркоза.
  9. Если беременность наступила, мы наблюдаем Вас в лучших клиниках под кураторством сотрудника нашего агентства.
  10. Суррогатным мамам, платится  ежемесячное пособие, оговоренное в договоре, на расходы связанные с беременностью.
  11. Родоразрешение проводится в лучших клиниках, у ведущих специалистов, под контролем сотрудника нашего агентства.
  12. После выписки, вы в присутствии нотариуса, пишете заявление о том, что не возражаете против того, чтобы генетические родители ребенка были записаны в его свидетельство о рождении как его родители. Вам выплачивается оставшаяся сумма, полагающаяся по договору.
  13. Приблизительно по прошествии месяца после родов вы должны пройти осмотр у гинеколога для того, чтобы быть уверенной в полном восстановлении.

Хотя мы и старались расписать все этапы нашего сотрудничества как можно более подробно, но у вас все равно могут остаться вопросы или какие-то неясности. В таком случае звоните нам, и наши специалисты все вам разъяснят.

Контакты:

Адрес

Украина г. Киев

бул. Л Украинки 29 оф.11

Телефон

+38 050 222 91 49

+38 098 159 46 24

Skype

baby4you.agency

Email

baby4you.agency@gmail.com

Как стать суррогатной мамой
Как стать суррогатной мамой

Анкета суррогатной мамы
Анкета суррогатной мамы

Законодательство
Законодательство

Комплексы программ «Суррогатное материнство».

Мы организуем вам высококвалифицированную медицинскую, юридическую помощь на всех этапах программ суррогатного материнства вне зависимости от выбранного пакета услуг.

Стандарт
Стандарт

Программа Суррогатное материнство Стандарт от Агентства «babyforyou» включает в себя все необходимые опции, чтобы добиться основной цели нашего сотрудничества – сделать вас счастливыми родителями своего здорового ребенка.

Подробнее
Премиум
Премиум

Программа нашего Агентства «babyforyou» Суррогатное материнство Премиум включает в себя все необходимые опции, чтобы добиться вашей цели – иметь собственного малыша . Контракт рассчитан по системе «все включено».

Подробнее
VIP
VIP

Программа «VIP» входит в тарифную серию «all inclusive». Она составляется и рассчитывается, исходя из любых ваших пожеланий.

Подробнее
1