Услуги

Обратившись в Агентство «babyforyou», вы получите высококачественные услуги из большого спектра. Это могут быть пакеты услуг, таких как Суррогатное материнство Стандарт или Суррогатное материнство Премиум, в которых предусмотрен целый комплекс мероприятий. А могут быть и индивидуальные услуги, если во всем комплексе вы не нуждаетесь.

В нашем Агентстве трудятся дипломированные опытные специалисты, для которых мало осталось секретов в области суррогатного материнства. Команда настоящих профессионалов делает все возможное, чтобы люди, желающие иметь собственного ребенка, осуществили свою самую сокровенную мечту с наименьшими моральными, временными и материальными затратами. Можем пообещать, что весь трудовой коллектив Агентства «babyforyou», а это врачи наивысшей категории, психологи и юристы, имеющие многолетний стаж работы в сфере вспомогательных репродуктивных технологий, приложит все усилия, чтобы и у вас осуществилась самая заветная мечта и в ближайшем будущем появился свой малыш.

Для генетических родителей

Часто людей, которые собираются или даже просто рассматривают возможность воспользоваться услугами нашего Агентства, интересует, каким конкретно образом протекает сотрудничество и сколько времени занимает каждый из его этапов.

Подробнее

Для суррогатных мам

Вы решили стать суррогатной матерью? Но не знаете, какие шаги предпринять дальше? В сети Интернет множество противоречивой информации и вы немного растерялись? Наше Агентство «babyforyou» подскажет, как вам добиться своей цели и стать суррогатной матерью.

Подробнее

Программа «Суррогатное материнство»

Суррогатное материнство – это метод лечения бесплодия сторонней замужней пары. Рожденный сурмамой ребенок во всех отношениях будет родным для тех, кто предоставил свой генетический материал

Подробнее
Комплексы программ «Суррогатное материнство».

Мы организуем вам высококвалифицированную медицинскую, юридическую помощь на всех этапах программ суррогатного материнства вне зависимости от выбранного пакета услуг.

Стандарт
Стандарт

Программа Суррогатное материнство Стандарт от Агентства «babyforyou» включает в себя все необходимые опции, чтобы добиться основной цели нашего сотрудничества – сделать вас счастливыми родителями своего здорового ребенка.

Подробнее
Премиум
Премиум

Программа нашего Агентства «babyforyou» Суррогатное материнство Премиум включает в себя все необходимые опции, чтобы добиться вашей цели – иметь собственного малыша . Контракт рассчитан по системе «все включено».

Подробнее
VIP
VIP

Программа «VIP» входит в тарифную серию «all inclusive». Она составляется и рассчитывается, исходя из любых ваших пожеланий.

Подробнее
1