Запись генетических родителей на консультацию

Тема суррогатного материнства психологически очень непростая. При этом помощь и консультации специалистов зачастую нужны не только суррогатным матерям, но и будущим генетическим родителям.

Существует несколько довольно распространенных психологических проблем, которые в той или иной степени возникают у многих пар, готовящихся к программе суррогатного материнства. Перечислим некоторые такие страхи:

  • страх того, что суррогатная мать после родов не отдаст ребенка его генетическим родителям;
  • предположение будущих родителей о том, что ребенок от выносившей его женщины получит схожие с ней внешние данные;
  • опасения будущих родителей, что они не смогут полюбить своего ребенка всем сердцем из-за того, что его выносила суррогатная мать.

Такие и похожие сомнения, хоть и довольно часты, но не имеют под собой каких-либо прочных оснований. Преодолеть такой негатив может помочь квалифицированный психолог, занимающийся подобными вопросами.

Но следует учитывать, что далеко не все психологи, даже самые опытные, имели дело с нюансами суррогатного материнства. А значит, не каждый из них даст дельный совет и снимет все сомнения. Но специалисты, работающие в нашем Агентстве, смогут оказать квалифицированную помощь. Ведь они имеют большой опыт в предоставлении психологической помощи будущим генетическим родителям.

Обратившись в наше Агентство «babyforyou», вы получите не только весь комплекс сугубо медицинских услуг, связанных с суррогатным материнством, но и полную психологическую помощь и поддержку, а также консультации и разъяснения юридических тонкостей поднимаемых проблем. Все финансовые вопросы, стоимость услуг нашего Агентства обсуждаются с вами, в том числе на первичной консультации, и прописываются в договоре.

Контакты:

Адрес

Украина г. Киев Украина г. Киев

бул. Л Украинки 29 оф.11

Телефон

+38 050 222 91 49

+38 098 159 46 24

Email

baby4you.agency@gmail.com

Запись на консультацию

Комплексы программ «Суррогатное материнство».

Мы организуем вам высококвалифицированную медицинскую, юридическую помощь на всех этапах программ суррогатного материнства вне зависимости от выбранного пакета услуг.

Стандарт
Стандарт

Программа Суррогатное материнство Стандарт от Агентства «babyforyou» включает в себя все необходимые опции, чтобы добиться основной цели нашего сотрудничества – сделать вас счастливыми родителями своего здорового ребенка.

Подробнее
Премиум
Премиум

Программа нашего Агентства «babyforyou» Суррогатное материнство Премиум включает в себя все необходимые опции, чтобы добиться вашей цели – иметь собственного малыша . Контракт рассчитан по системе «все включено».

Подробнее
VIP
VIP

Программа «VIP» входит в тарифную серию «all inclusive». Она составляется и рассчитывается, исходя из любых ваших пожеланий.

Подробнее
1