Как стать суррогатной мамой

Как стать суррогатной мамой

Суррогатное материнство – это возможность бесплодным родителям иметь собственного ребёнка. Причем на территории Украины эта возможность абсолютно законная. Как правило, люди, прибегающие к данной услуге, не могут обрести свое чадо самостоятельно природным способом. И тут им на помощь приходят суррогатные матери, или, как их еще называют, гестационные курьеры. Это женщины, которые согласны выносить генетически чуждого для себя ребенка для пары, которая не в состоянии сделать это.

Но стать суррогатной матерью не так уж и просто. Одного желания недостаточно. Многие женщины решаются на такой ответственный шаг. Но далеко не все из них понимают, что суррогатное материнство – это, в первую очередь, работа, и она требует от потенциальной сур мамы соответствия жестким параметрам.

qaz19
Женщина, которая хочет стать суррогатной матерью, должна отвечать требованиям по следующим основным критериям:
  • По возрасту. По гинекологическим параметрам оптимальным возрастом у женщины для успешного вынашивания плода является промежуток между 20 и 34 годами. Кроме того, необходимо учитывать, что при подсадке двух эмбрионов возможен вариант многоплодной беременности. А этот момент также предъявляет повышенные требования к возрасту суррогатной матери.
  • По наличию у потенциальной сурмамы как минимум одного своего ребенка, выношенного и рожденного естественным путем. Это является обязательным требованием и подчеркивает здоровье репродуктивной системы женщины.
  • По высокому уровню психического и физического здоровья. Прежде чем стать суррогатной мамой, претендентки в обязательном порядке должны будут пройти медицинское обследование у ряда врачей. И требования к их физическому и психическому здоровью довольно высокие.
Если вы соответствуете всем выдвинутым требованиям и хотите стать суррогатной матерью, то вам необходимо:
  1. Заполнить анкету на соответствующей странице нашего сайта или позвонить нашему представителю по тел.:
  2. Мы свяжемся с вами, расскажем о пакете необходимых документов, ответим на все ваши вопросы по поводу программы суррогатного материнства.
  3. Договориться о дате встречи для первичной консультации. К этой дате подготовить следующий пакет документов –
    • Копии всех страниц паспорта с отметками;
    • Копия свидетельства о заключении или расторжении брака (при наличии);
    • Копия свидетельства о рождении ребенка (для всех детей);
    • Оригинал справок из наркологического и психоневрологического диспансеров, расположенных по месту жительства;
    • Оригинал флюорографии и электрокардиограммы с расшифровкой;
    • Свои фотографии.
  4. В назначенный день встречи явиться к нам в офис с пакетом вышеперечисленных документов для прохождения медицинского обследования и заключения договора.
  5. После подписания договора ожидать нашего звонка с приглашением на встречу с врачом-репродуктологом. Это и может считаться началом программы суррогатного материнства.

Сколько получают суррогатные мамы? Ответ на этот вопрос интересует абсолютное большинство кандидаток на право стать сурматерью. Однако ответить однозначно для всех случаев невозможно. Ведь сумма оплаты будет значительно варьироваться в зависимости от множества факторов. Поэтому точный размер компенсации можно обсуждать во время заключения договора, и он будет индивидуален для всех суррогатных матерей.

Одним из таких факторов, влияющих на сумму оплаты, является опыт участия потенциальной суррогатной матери в подобных программах. Наличие такого опыта, безусловно, повысит размер материальной компенсации.

Важным для кандидаток в суррогатные матери является и вопрос о порядке оплаты их услуг. Вообще, можно выделить два вида выплат. Первый и, пожалуй, основной – выплачивается после родов. Эта сумма предназначена для восстановления здоровья суррогатной матери и ни в коем случае не является прямой оплатой за вынашивание и рождение ребенка. Еще раз подчеркнем, что точный размер ее оговаривается в каждом случае отдельно и прописывается в договоре.

Вторым видом выплат является ежемесячное содержание, которое выплачивается на протяжении всего срока беременности. Сумма этой выплаты также прописывается в договоре с суррогатной матерью и является индивидуальной. Как правило, в договоре также прописывается повышенная сумма компенсации в случае рождения двойни.

qaz20
Условия проживания суррогатных мам
Комплексы программ «Суррогатное материнство».

Мы организуем вам высококвалифицированную медицинскую, юридическую помощь на всех этапах программ суррогатного материнства вне зависимости от выбранного пакета услуг.

Стандарт
Стандарт

Программа Суррогатное материнство Стандарт от Агентства «babyforyou» включает в себя все необходимые опции, чтобы добиться основной цели нашего сотрудничества – сделать вас счастливыми родителями своего здорового ребенка.

Подробнее
Премиум
Премиум

Программа нашего Агентства «babyforyou» Суррогатное материнство Премиум включает в себя все необходимые опции, чтобы добиться вашей цели – иметь собственного малыша . Контракт рассчитан по системе «все включено».

Подробнее
VIP
VIP

Программа «VIP» входит в тарифную серию «all inclusive». Она составляется и рассчитывается, исходя из любых ваших пожеланий.

Подробнее
1

Как стать суррогатной мамой

Как стать суррогатной матерью? В современных условиях суррогатное материнство выступает одним из способов вспомогательной репродуктивной медицины, к которой обращаются в ситуации, когда у женщины возникают проблемы с зачатием или вынашиванием ребенка. В этом случае нужно выбрать подходящую кандидатку, которая будет готова забеременеть и родить малыша, который не будет генетически ее ребенком. В итоге, после успешных родов малыш станет долгожданным подарком судьбы для его генетических родителей, которые обеспечат его заботой и лаской.

Стать суррогатной мамой сегодня имеют возможность практически все женщины, которые находятся в репродуктивном возрасте и не имеют противопоказаний к подобным процедурам. Каким образом происходит зачатие при использовании услуг сурмамы? Данная процедура выполняется поэтапно. Вначале необходимо извлечь яйцеклетку генетической матери, которую нужно оплодотворить в лабораторных условиях. Для этого потребуется сперма будущего отца. Затем яйцеклетку помещают в матку гестационного курьера, где и будет происходить развитие эмбриона.

Отметим, что именно генетическим родителям в дальнейшем будут принадлежать юридические права на воспитание малыша, хотя его вынашиванием и рождением занималась другая женщина. Те, кто сказал себе стану суррогатной матерью, должны взвесить все преимущества и недостатки подобного решения. В каких ситуациях пара может воспользоваться данной услугой? Обычно причиной использования помощи сурмамы является бесплодие одного из родителей. Также у женщины могут наблюдаться проблемы с вынашиванием, связанные с генетической предрасположенностью или хирургическим вмешательством.

Правильный порядок действий. Если пара решила воспользоваться услугами гестационного курьера, то следует всегда отдавать предпочтение компаниям с большим опытом работы. Сомнительные лица могут предложить только услуги соответствующего качества. Решение стать суррогатной матерью должны принимать только молодые и здоровые женщины, имеющие личный опыт материнства. Именно с такими кандидатами работают проверенные компании, помогающие своим клиентам ощутить радость материнства и отцовства. В современной ситуации предоставление подобных услуг не является чем-то новым, но к их использованию всегда нужно подходить взвешенно и тщательно.

Как стать суррогатной мамой

Наша клиника отличается превосходной репутацией, проверить которую вы можете любым удобным способом. Специалисты отличаются большим практическим опытом работы, что позволяет им без проблем справиться с задачами любой сложности. Если вы сказали себе стану суррогатной мамой, то незамедлительно обращайтесь к нам. Мы обеспечим для вас оптимальные условия контракта и помощь профессионалов с момента подсадки эмбриона до послеродового периода. Для клиентов, которые мечтают о своем ребенке, мы подберем здоровую сурмаму, которая будет отвечать всем вашим требованиям.

Также наша компания предлагает воспользоваться услугами:

  • Медиков;
  • Юристов;
  • Психологов.

Как стать суррогатной мамой? Данный вопрос заботит всех тех, кто давно мечтает помощь несчастным парам получить собственного ребенка, не прибегая к усыновлению. Для этого супружеские пары должны получить допуск к программе, которая регламентирована указом МОЗ Украины.

Документом предусматривается то, кто может стать суррогатной матерью, цена услуг которой представлена на нашем сайте. Также положения указа ясно говорят о том, какие пары могут прибегнуть к использованию подобных услуг. В частности, использовать суррогатное материнство могут те, кто страдает от врожденного или приобретенного отсутствия матки. Также процедура может быть интересна тем, кто столкнулся с деформацией полости шейки матки из-за различных болезней. Подобные осложнения обычно приводят к невозможности иметь собственных детей. Поводом для обращения к данной процедуре может стать синехии полости матки, избавиться от которой терапевтическими методами не удается. Обращаться за специализированным лечением можно тем, кто столкнулся с повторными неудачными попытками ВРТ, которые не приводили к наступлению беременности.

Как стать суррогатной матерью в Украине

Юридическая поддержка программ. Часто женщин интересует сколько платят за суррогатное материнство? Это вполне закономерный вопрос, ведь за свою помощь каждый человек желает получить соответствующее вознаграждение. По этой причине обращайтесь к нашим консультантам, которые смогут дать вам точный ответ на этот вопрос. Особенностью украинского законодательства является разрешение процедуры суррогатного материнства на высшем уровне. Наше государство является одним из немногих на планете, где есть возможность даже отчаявшимся завести ребенка парам получить еще один шанс стать счастливыми родителями.

Тем, кто сказал себе хочу стать суррогатной матерью, необходимо заранее узнать о ряде требований, которые выставляют к кандидатам. В первую очередь такая женщина должна быть в возрасте 18-35 лет и являться дееспособной. Также она уже должна быть матерью и заниматься воспитанием собственного малыша. Кандидатка не должна иметь противопоказаний перед повторной беременностью. Также сурмаме нужно дать письменное соглашение на участие в подобной процедуре. Как стать суррогатной матерью в Украине? Прежде всего, нужно обратиться в компанию, которая уже на протяжении многих лет успешно занимается решением подобных вопросов.

Особенностью законодательства является также то, что предоставление медицинской помощи, связанной с услугами вспомогательного репродуктивного направления, обязательно происходит в конфиденциальных условиях. После рождения ребенок будет зарегистрирован по нормам, установленным законами Украины, которые предусматривают наличие генетического родства родителей и ребенка.

Сколько платят суррогатным мамам? Однозначно ответить на данный вопрос невозможно, ведь все зависит от ряда переменных факторов. Первоначально выплаты будут сделаны уже на этапе обследования женщины. К тому же, процедура ЭКО оплачивается будущими родителями малыша. Любые расходы на покупку медикаментов или предоставление дополнительных медицинских услуг также ложатся на генетических родителей в полном объеме. Сколько получает суррогатная мать? Обычно эта сумма будет разбита на несколько частей, ведь в процессе вынашивания женщине необходимо получать содержание на оплату расходов на питание или жилье. Все это должно быть отмечено в договоре, чтобы женщина смогла получить компенсацию за любые дополнительные расходы. Первый платеж обычно происходит сразу после успешной процедуры ЭКО. Заметим, что даже в случае неудачной беременности сурмама обязательно получит компенсацию в оговоренном размере.

Если вы твердо решили хочу стать суррогатной мамой, то обращайтесь в нашу компанию, которая с готовностью предоставит свои услуги всем желающим. Наши клиенты смогут получить качественную помощь квалифицированных специалистов. Как стать суррогатной матерью? Об этом вам расскажут сотрудники компании, компетентные в подобных вопросах.