Для суррогатных мам

Вы решили стать суррогатной матерью? Но не знаете, какие шаги предпринять дальше? В сети Интернет множество противоречивой информации и вы немного растерялись? Наше Агентство «babyforyou» подскажет, как вам добиться своей цели и стать суррогатной матерью.

Правда, одного только лишь вашего желания недостаточно. Правила нашего Агентства строги и исключений не приемлют. Суррогатной матерью может стать только женщина, имеющая минимум одного здорового ребенка, рожденного естественным путем и имеющая хорошее здоровье.

Но и этих всех характеристик недостаточно. Для будущей сурмамы важны еще и правильные психологические установки. Поэтому, перед заключением договора, вы пройдете не только медицинское обследование, но и беседу со специалистом, чтобы убедиться в том, что вы:

  • Будете внимательно относится к своим будущим обязанностям, подойдете ко всем вопросам со всей возможной ответственностью, будете вынашивать генетически чужого ребенка еще бережней, чем своего собственного.
  • Будете полностью осознавать все возможные риски для собственного здоровья, ведь применение гормонов и возможные роды с использованием оперативного вмешательства из-за медицинских показаний вполне допустимы.
  • Будете психологически готовы к тому, что придется отдать выношенного вами ребенка его генетическим родителям, и не будете испытывать по этому поводу никаких сомнений.

Как стать суррогатной мамой

Cтать суррогатной матерью не так уж и просто. Одного желания недостаточно. Многие женщины решаются на такой ответственный шаг. Но далеко не все из них понимают, что суррогатное материнство – это, в первую очередь, работа.

Подробнее

Этапы участия

Многих потенциальных суррогатных мам интересует подробное описание взаимодействия с Агентством «babyforyou». Поэтому расскажем по пунктам, как будет развиваться наше сотрудничество после того, как вы приедете на первичную консультацию.

Подробнее

Анкета суррогатной мамы

Вы решили стать суррогатной матерью. Каким должен быть ваш первый шаг на пути к этой цели? Он очень простзаполните небольшую анкету. После этого специалист, работающий в нашем Агентстве, свяжется с вами.

Подробнее
Комплексы программ «Суррогатное материнство».

Мы организуем вам высококвалифицированную медицинскую, юридическую помощь на всех этапах программ суррогатного материнства вне зависимости от выбранного пакета услуг.

Стандарт
Стандарт

Программа Суррогатное материнство Стандарт от Агентства «babyforyou» включает в себя все необходимые опции, чтобы добиться основной цели нашего сотрудничества – сделать вас счастливыми родителями своего здорового ребенка.

Подробнее
Премиум
Премиум

Программа нашего Агентства «babyforyou» Суррогатное материнство Премиум включает в себя все необходимые опции, чтобы добиться вашей цели – иметь собственного малыша . Контракт рассчитан по системе «все включено».

Подробнее
VIP
VIP

Программа «VIP» входит в тарифную серию «all inclusive». Она составляется и рассчитывается, исходя из любых ваших пожеланий.

Подробнее
1